Организация

ООО Сеаф-Терма

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Сеаф-Терма

Торгово производственная компания «Сеаф-терма» основана в 2008 году.

Начав работу в 2008 году, завод быстро зарекомендовал себя в качестве надежного производителя и ответственного поставщика, учитывающего в своей работе любые пожелания клиентов. Среди наших заказчиков представлены сельскохозяйственные предприятия, нефтеперерабатывающие комплексы, химические заводы, ведущие деятельность по всей территории России и странам СНГ. Также компания работает с государственными заказами по ФЗ № 44 и 223.

 

Мы гордимся широким ассортиментом выпускаемой продукции, который найдёт своего ценителя в любом уголке России и соседних государствах. Наш завод никогда не останавливается на достигнутом. Постоянно стремящийся вперёд научно-технический прогресс и достижения в технологиях вынуждают нас всё время изобретать что-то новое, дабы находится в авангарде последних событий и удовлетворять потребности всех заказчиков. Самым популярным нашим товаром являются резервуары и ёмкости.

 

Основные виды выпускаемых резервуаров:

  • РВС - Резервуар вертикальный стальной
  • РГС, РГСн, РГСп, РГСд - Резервуар горизонтальный стальной
  • Силосы
  • ВБР - Водонапорная башня Рожновского
  • КАЗС - Контейнерные автозаправочные станции
  • МАЗС - Модульные автозаправочные станции
  • ТРК - Топливно заправочные комплексы
  • МИНИ АЗС
  • Емкости на саннях и шасси

С 2016 года компания открыла торговою марку «ГОСТ металл», выделив 2 основных направлений компании:

 - Производство резервуарных конструкции «ГОСТ металл»

 - Оптово розничную продажу черного металлопроката «ГОСТ металл»

Девиз компании «БЫСТРО, ВЫГОДНО, ЖЕЛЕЗНО»

 

Время - один из самых важных ресурсов не только в строительном процессе, но и в жизни, именно поэтому мы уделяем особое внимание оптимизации данного ресурса, начиная с момента подготовки к производству заканчивая отгрузкой и монтажом производимых изделий.

 

ГОСТ металл - это надежно!

Пройдя не один кризис, компания сумела сформировать коллектив с огромным багажом знаний и опыта, готова справиться с любыми задачами поставленными перед компанией, всегда выполняя свои обязательств.

Самый главный ресурс компании -  люди, коллектив с огромным опытом. Более 26 000 резервуаров было произведено за всю историю компании.

 

На сегодняшний день производственные мощности компании способны выпускать более 200 тонн готовой продукции в месяц или больше 1200 тонн в год смешанной продукции.

2500 квадратных метров закрытой производственной площади, оборудованные всем необходимым для изготовления резервуаров и емкостей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании